«Единая Россия» переходит на удалённый режим работы и в соцсети — в том числе, в регионах

Версия для печати Версия для печати
    0
«Единая Россия» переходит на удалённый режим работы и в соцсети — в том числе, в регионах

Сразу несколько «коронавирусных» решений принято на заседании Бюро Высшего совета «Единой России», которое состоялось в понедельник, 16 марта. Председатель партии Дмитрий Медведев дал ряд поручений о реализации комплекса мер по защите прав граждан и оказания им помощи.

В частности, г-н Медведев поручил руководству региональных отделений партии связаться с оперативными штабами по противодействию распространения коронавирусной инфекции в субъектах.

«Необходимо подключить весь партийный ресурс – общественные приемные, депутатский корпус, Совет сторонников, первичные отделения партии, всю имеющуюся инфраструктуру – и перейти на режим работы, основанной на принципах волонтёрства. Мы должны оказывать людям всю необходимую помощь – от доставки на дом продуктов питания и лекарств до оказания консультационной поддержки. С сегодняшнего дня все подразделения партии, весь партийный актив становятся резервом региональных оперативных штабов по борьбе с распространением вируса», — сказал председатель «Единой России».

Он также поручил руководству фракции в максимально короткие сроки обеспечить принятие законодательных мер по защите прав граждан и оказания им необходимой помощи, в частности — о возможности дистанционной продажи медикаментов, ограничении цен на лекарства и медицинские изделия и ряде других инициатив.

Кроме того, официально объявлено, что «Единая Россия» переходит на удаленный режим работы.

«Прошу перевести работу региональных отделений «Единой России» и Центрального исполкома Партии в удалённый режим и минимизировать количество массовых мероприятий и рабочих совещаний», — сказал г-н Медведев

В связи с этим даты проведения акций «Единой России» «Диктант Победы» и «Всероссийский субботник в местах воинской славы» будут перенесены. «ЕР» переформатирует обязательные дебаты в рамках процедуры предварительного голосования и переведёт их режим индивидуальных видео презентаций в соцсетях. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также