В пунктах пропуска на российско-украинской границе прекращено пешее и автосообщение. Дальнобойщиков пускают

Версия для печати Версия для печати
    0
16 марта 10:55 Окрестности
В пунктах пропуска на российско-украинской границе прекращено пешее и автосообщение. Дальнобойщиков пускают

В украинских пунктах пропуска с 16 марта в целях предупреждения распространения коронавируса (COVID-19) временно прекращен пропуск на въезд на территорию Украины иностранных граждан и лиц без гражданства.

По информации погрануправления по Брянской области, в автомобильных пунктах пропуска Гремяч (Украина) – Погар (Россия, Брянская область), Сеньковка (Украина) – Новые Юрковичи (Россия, Брянская область), Бачевск (Украина) – Троебортное (Россия, Брянская область) планируется временное прекращение пешеходного и автобусного сообщения. В пунктах пропуска Николаевка (Украина) – Ломаковка (Россия, Брянская область) и Середина-Буда (Украина) – Зерново (Россия, Брянская область) планируется приостановление всех видов сообщения.

Кроме этого с 00.00 17 марта приостанавливается движение всех пассажирских поездов, прицепных и беспересадочных вагонов с территории Украины через пункты пропуска Суземка и Брянск-Орловский.

Исключение составляют граждане, которые имеют право постоянного или временного проживания на территории Украины, являются супругами или детьми граждан Украины, работниками иностранных дипломатических представительств и консульских учреждений, представительств официальных международных миссий и организаций, аккредитованных на Украине, и членов их семей, а также водителей и обслуживающего персонала грузовых транспортных средств, членов экипажей (т.е. дальнобойщики могут продолжать работу). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также