В Брянске капремонт улицы Бурова начался с тротуаров

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 12:27 Дороги
В Брянске капремонт улицы Бурова начался с тротуаров

В Брянске начался капремонт улицы Бурова. Подрядчик — ООО «СпектрБрянскСтрой» — приступил к работам, начав с обустройства тротуаров, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Кроме того, в рамках капремонта на проезжей части сфрезеруют старый и выполнят укладку нового асфальта, обустроят съезды, заездные карманы и остановочные площадки. В завершение работ на автодороге нанесут разметку, установят новые дорожные знаки.

Напомним, уличное освещение на Бурова было сделано еще в 2017 году, тогда на протяжении всей улицы установили новые светодиодные фонари, поэтому сейчас эти работы не предусмотрены. Зато обновят старый асфальт на мосту через реку Болву, новый асфальт уложат методом «больших карт», сообщили в горадминистрации.

Напомним, улица Бурова в Бежицком районе — одна из 20-ти дорог, которые будут отремонтированы в Брянске в 2020 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её протяжённость составляет 1,78 км, стоимость работ — 43,5 млн. рублей, на объекте трудится ООО «СпектрБрянскСтрой». #bryakingnews

Фото: Пресс-служба БГА



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также