В брянских колониях запретили «кучковаться»

Версия для печати Версия для печати
    0
03 апреля 15:57 Здоровье
В брянских колониях запретили «кучковаться»

В брянских колониях и прочих учреждениях системы исполнения наказаний для предупреждения распространения коронавируса временно ограничили проведение всех массовых мероприятий для осуждённых, в том числе воспитательного и профилактического характера, сообщается на сайте регионального УФСИН.

Регистрация в уголовно-исполнительной инспекции подучетных лиц перенесена и будет проводиться после завершения нерабочего периода с учетом обстановки. Уточнить эту информацию можно в инспекциях по контактным телефонам.

Еще с 16 марта в колониях и СИЗО приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий. В частности, такие ограничения введены в ИК №№ 1, 2, 4, 5, 6, КП-3, СИЗО-1, СИЗО-2 и Брянской воспитательной колонии.

«В случае выявления у лиц под стражей, симптомов заболевания или подозрений на новую коронавирусную инфекцию, начальникам территориальных органов ФСИН России поручено организовать их госпитализацию в учреждения государственных и муниципальных систем здравоохранения», — сообщили в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также