В Брянске власти расписали новый график работы дежурных детсадов до 30 апреля

Версия для печати Версия для печати
    0
10 апреля 16:53 Образование
В Брянске власти расписали новый график работы дежурных детсадов до 30 апреля

Департамент образования и науки Брянской области разместил график работы дежурных групп в детсадах Брянска с 13 по 30 апреля включительно. Графики установлены на каждую неделю, кроме того, некоторые детсады из перечня меняются.

В ведомстве напомнили, что дежурные группы в детсадах действуют в период режима самоизоляции. В группах должно быть не более 12 человек. Принимаются туда только те дети, чьи родители работают в непрерывно действующих структурах и не могут уйти на режим самоизоляции. В первую очередь это касается медиков, фармацевтов из аптек, сотрудников правоохранительных структур, МЧС, аварийных служб, сотрудников транспорта.

«Если в полной семье работает только один родитель, а второй не занят на работе или работает удалённо, убедительно просим оставаться с ребенком дома», — попросили в департаменте.

Записаться в дежурные группы можно у заведующих по указанным в перечне детсадов телефонам и электронной почте. Проконсультироваться по вопросам, связанным с работой дежурных детсадов, также можно по «горячей линии» департамента по телефону: 8 (4832) 58-04-41. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также