С работающих предприятий Брянска затребовали «план противоэпидемиологических мероприятий»

Версия для печати Версия для печати
    0
16 апреля 12:54 Экономика
С работающих предприятий Брянска затребовали «план противоэпидемиологических мероприятий»

Брянские предприятия торговли, общепита и бытовых услуг должны будут представить и согласовать в Роспотребнадзоре (или его территориальных отделах):
— разработанный и утверждённый руководителем «План (перечень) противоэпидемиологических мероприятий, которые выполняются на предприятии по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19)».
— информацию об имеющихся в организации (или у ИП) запасах дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты, дезинфекционного оборудования (при необходимости) с расчётом на сутки (на неделю).

В горадминистрации уточнили, что требование касается предприятий, на которые не распространяются требования Указа президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением COVID-19» и постановления правительства Брянской области от 03.04.2020 №136-п, т. e. тех, которые сейчас могут работать.

Более подробную информацию можно узнать в управлении Роспотребнадзора по Брянской области (Брянск, 2-ой Советский переулок, 5-а, тел. 74-20-45, 66-09-11). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также