Агрохолдинг «Мираторг» присоединился ко всероссийскому аграрному флэшмобу #мыдлявасбезвыходных

Версия для печати Версия для печати
    0
18 апреля 11:33 Агропром
Агрохолдинг «Мираторг» присоединился ко всероссийскому аграрному флэшмобу #мыдлявасбезвыходных

Агропромышленный холдинг «Мираторг» поддержал всероссийскую акцию в соцсетях и запустил на предприятиях во всех регионах деятельности фотофлэшмоб #мыдлявасбезвыходных. В нем принимают участие сотрудники агрохолдинга, которые в период пандемии в штатном режиме работают для обеспечения продовольственной безопасности страны, сообщает пресс-служба компании.

«Мираторг» реализует полный цикл производства продуктов питания и сервисного обслуживания «от поля до прилавка». Агрохолдинг продолжает обеспечивать жителей страны продуктами питания в период пандемии коронавируса: в товаропроводящую цепочку включены все предприятия агрохолдинга — от зерновых компаний и животноводческих площадок до мясоперерабатывающих заводов, логистического комплекса и фирменной торговой сети.

На полях агрохолдинга в соответствии с агротехническими сроками стартовала весенняя посевная кампания, на фермах крупного рогатого скота начались массовые отелы. Продолжают работу свиноводческие комплексы, комбикормовые производства, мясоперерабатывающие заводы, логистическая и дистрибуторская компании, розничная сеть. Все предприятия соблюдают рекомендации ВОЗ, требования федеральных и региональных ведомств по обеспечению безопасности сотрудников и поддерживают высочайший уровень биобезопасности производства.

Агрохолдинг «Мираторг» присоединился ко всероссийскому аграрному флэшмобу #мыдлявасбезвыходных

«Более 39 тысяч наших сотрудников по всей России продолжают работать, чтобы компания смогла не только обеспечить непрерывность текущих производственных процессов, но и нарастить объем выпуска мясной продукции по итогам 2020 года. «Мираторг» как участник акции заверяет, что на каждом столе даже в этот непростой период будут доступные и высококачественные продукты», — прокомментировала пресс-служба «Мираторга». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также