Организаторы выставки «Агропродмаш-2020» готовы помочь бизнесу в регионах

Версия для печати Версия для печати
    0
19 апреля 12:21 Агропром
Организаторы выставки «Агропродмаш-2020» готовы помочь бизнесу в регионах

Одним из крупнейших международных осенних смотров должна стать юбилейная 25-я выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020». Её проведение в ЦВК «Экспоцентр» намечено на 5-9 октября — к этому времени ограничения на проведение массовых мероприятий должны быть сняты.

За годы своего существования выставка внесла большой вклад в развитие отечественной пищевой индустрии. Несмотря на возникшие для бизнеса осложнения из-за коронавирусной пандемии спрос на пищевое оборудование по-прежнему высок. Многим отраслевым предприятиям требуется модернизация и выставка предоставляет прекрасную возможность найти оптимальные решения. Особенно это важно для бизнеса в регионах.

«Мы находимся в постоянном контакте с нашими экспонентами. Заявки собраны, компании подтверждают участие, заключают договоры. Формирование экспозиции юбилейной выставки «Агропродмаш-2020» идет полным ходом. На помощь бизнесу приходят региональные власти. Благодаря организации коллективных стендов, а также субсидированию, софинансированию участия предприятия получают возможность достойно представить свои разработки» – говорит руководитель Дирекции выставок пищевой промышленности АО «Экспоцентр» Татьяна Пискарёва.

По своим масштабам и коммерческой результативности «Агропродмаш» входит в десятку ведущих европейских промышленных форумов.

«Стенд Брянской области на этой выставке организуется для того, чтобы помочь нашим брянским компаниям выйти на международный рынок, создать там конкуренцию и продвигать российские товары на экспорт», — говорил по итогам выставки «Агропродмаш-2019» эксперт-консультант Центра поддержки экспорта Брянской области Кирилл Романов.

В прошлом году, по данным аудита,  «Агропродмаш-2019» объединил 939 компаний из 33 стран и 26579 посетителей из 74 стран. Сайт выставки: https://www.agroprodmash-expo.ru/выставка

На «Агропродмаш» приезжают строить и развивать бизнес. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также