В Бетово под Брянском задержан наркодилер, изъято почти полтора килограмма «травы»

Версия для печати Версия для печати
    0
21 апреля 11:56 Криминал
В Бетово под Брянском задержан наркодилер, изъято почти полтора килограмма «травы»

Житель Брянского района задержан за хранение и сбыт марихуаны — только у него дома полицейские изъяли более 1230 граммов каннабиса, сообщает региональное УМВД.

Факт продажи около 30 граммов растительного наркотика в деревне Бетово был установлен полицейскими во время спецоперации. В ходе обыска по месту жительства наркодилера — 38-летнего местного жителя — было изъято еще 1234 грамма растительного вещества. Расфасованный по пакетам и жестяным банкам наркотик мужчина прятал в доме и надворных постройках. По результатам проведенной экспертизы изъятое наркотическое средство оказалось каннабисом.

По словам задержанного, он сам вырастил марихуану на лесной поляне недалеко от своего дома. Растительный наркотик он употреблял сам, но большую часть планировал продать.

Возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в значительном размере) и ч.4 ст.228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотического средства в крупном размере). До суда наркодилер будет находиться в СИЗО. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также