В Брянской области введена двухнедельная самоизоляция для приезжих

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянской области введена двухнедельная самоизоляция для приезжих

Двухнедельная самоизоляция введена для всех прибывающих в Брянскую область из других регионов России, сообщил региональный оперативный штаб утром во вторник, 21 апреля.

«Оперативным штабом принято решение о необходимости соблюдения режима самоизоляции в течение 14 дней для всех, прибывших в Брянскую область из других регионов», — говорится в сообщении.

Особое внимание будет уделено Брянску — на подъездах к городу со стороны Дятьковского, Карачевского, Жуковского районов и трассы М-3 «Украина» будет размещено четыре подвижных поста ГИБДД, пятый пост будет находиться в районе памятника Воинам-водителям.

Как утверждается, основная цель патрулирования — проверка жителей других регионов, въезжающих в Брянскую область, на предмет нарушения режима карантина. Сотрудники полиции будут проверять, есть ли данные гражданина в соответствующих списках. Кроме того, будет проведена разъяснительная работа и вручено уведомление управления Роспотребнадзора о необходимости соблюдения водителем и пассажирами автомобиля 14-дневного режима самоизоляции по прибытии в Брянск. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также