Количество заболевших COVID-19 в Брянской области резко пошло вниз, умерли ещё два человека

Версия для печати Версия для печати
    0
28 апреля 10:32 Здоровье
Количество заболевших COVID-19 в Брянской области резко пошло вниз, умерли ещё два человека

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Брянской области за прошедшие сутки выросло только на 26 человек и по данным на 10.00 вторника, 28 апреля достигло 668 человек. После целой недели ударного роста заболевших произошло возвращение к уровням середины апреля, сообщает региональный оперативный штаб.

Официально подтверждённая летальность выросла — умершими от COVID-19 считаются шесть человек (за минувшие сутки умерли ещё два человека).

Случаи COVID-19 зарегистрированы в 26 муниципалитетах Брянской области (первый заболевший зарегистрирован в Навлинском районе). Больше всего заболевших в Брянске — 319 человек. Самым большим очагом инфекции остаётся город-спутник областного центра Сельцо — 102 заболевших (хорошая новость — нет новых пациентов за последние сутки). Город находится на карантине, въезды в город охраняются полицией. Далее по убывающей — Дятьковский (44), Брянский (38), Карачевский (30) и Унечский (21) районы.

По данным оперативного штаба, выздоровели и выписаны из больниц 125 человек. Всего проведено 12114 тестов на коронавирусную инфекцию. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также