Брянское «Динамо» готово доиграть первенство ПФЛ. Но готово к лицензированию в ФНЛ

Версия для печати Версия для печати
    0
28 апреля 11:51 Футбол
Брянское «Динамо» готово доиграть первенство ПФЛ. Но готово к лицензированию в ФНЛ

Руководство брянского «Динамо», занимающего первое место в зоне «Центр» первенства ПФЛ уже направило документы на лицензирование для выступления в ФНЛ. Однако команда готова доиграть девять оставшихся туров, заявил главный тренер «Динамо» Александр Горбачёв.

«В идеале, хочется доиграть первенство ПФЛ. Если и дальше с ситуацией в мире и внутри страны будет непонятно, тогда надо завершать сезон так, как есть, чтобы понимать, в какой лиге будем играть, какой будет бюджет и на что рассчитывать в дальнейшем. Будет много времени до начала нового сезона, чтобы решить все вопросы по усилению команды и её подготовке к той или иной лиге. Дело даже не в том, что мы первые и нас это устраивает. Просто будет понятно, когда и с кем мы начнём новый сезон», — цитирует г-на Горбачёва интернет-ресурс «Спорт-32».

Ранее сообщалось, что первенство ПФЛ, скорее всего, будет завершено досрочно, а ФК «Динамо-Брянск», как лидер зоны «Центр», станет участником ФНЛ. Такой вариант в приоритете у Российского футбольного союза. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также