В «закрытом» из-за коронавируса Сельцо бюджетников отправили на субботник

Версия для печати Версия для печати
    0
08 мая 16:28 Окрестности
В «закрытом» из-за коронавируса Сельцо бюджетников отправили на субботник

В «закрытом» на въезд из-за коронавируса Сельцо провели «добровольно-принудительный» субботник для работников бюджетных организаций. Сообщение об этом появилось в одном из брянских пабликов (в настоящее время запись удалена).

«Вот так у нас в г. Сельцо, который закрыт для въезда с 23 апреля, соблюдается режим самоизоляции. Абсолютно всем бюджетным организациям в «добровольном» порядке было приказано явиться на субботник, — отмечает автор. — В штабе по коронавирусу г. Брянска, куда я позвонила, мне сказали, что нас обеспечат масками, перчатками и дистанции 1,5 метра. Маски все принесли свои, перчатки были тряпочные, дистанцию видите сами».

Женщина недоумевает, зачем тогда нужно было два месяца безвылазно сидеть дома, и кто же ответит, если, не дай Бог, кто-нибудь заболеет? Интересно, что позже и сам пост, и видео из паблика были удалены.

Напомним, город Сельцо Брянской области с 23 апреля закрыт для въезда тех, кто там не прописан и не проживает на постоянной основе, после вспышки коронавируса в малокомплектном интернате для пожилых людей и людей с ограничениями по здоровью. На момент введения ограничений в Сельцо было зафиксировано 79 случаев COVID-19, по данным на утро 8 мая — 131 случай коронавирусной инфекции. #bryakingnews


Фото: «Подслушано Брянск» «ВКонтакте»
Видео: телеканал «Городской»

Дополнено в 21.30 (информация об удаленном посте и видео с канала «Городской Live»)



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также