Улицу Челюскинцев в Брянске планируют отремонтировать к июлю — на два месяца раньше срока

Версия для печати Версия для печати
    0
12 мая 17:26 Дороги
Улицу Челюскинцев в Брянске планируют отремонтировать к июлю — на два месяца раньше срока

Улицу Челюскинцев в Большом Полпино под Брянском планируют отремонтировать до конца июня, при том, что муниципальный контракт с подрядчиком рассчитан до конца августа. Такая информация была озвучена во время визита на объект главы горадминистрации Александра Макарова, сообщили в пресс-службе исполнительного органа власти муниципалитета.

Напомним, улица Челюскинцев ремонтируется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На объекте работает ООО «Профдорстрой». По словам гендиректора компании-подрядчика Лерника Ханагяна, на данный момент на объекте отремонтировали уличное освещение, старые провода заменили на современный СИП, смонтировали светодиодные светильники.

Уже обустроены остановочные площадки. Завершается ремонт тротуаров: готовность пешеходной зоны составляет 90%, осталось проложить всего около 300 метров. В ближайшее время дорожники завершат установку бордюров, после чего приступят к ремонту проезжей части.

В горадминистрации уточнили, что сейчас из 20 улиц, включенных в нацпроект, работы развернуты на 19-и, при этом на девяти объектах готовность составляет 40% и более. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также