Трубчевские дорожники завершили ремонт участка автотрассы на подъезде к райцентру

Версия для печати Версия для печати
    0
18 мая 09:07 Дороги
Трубчевские дорожники завершили ремонт участка автотрассы на подъезде к райцентру

Ремонт региональных (межрайонных) дорог на общую сумму 398,7 млн. рублей, которые выделяет областной бюджет, будет проведён в Трубчевском районе в текущем году. Первые объекты уже готовы к сдаче, пишет местная газета «Земля Трубчевская».

На участке ремонтируемой трассы Брянск-Новозыбков – Трубчевск на подъезде к Трубчевску в районе деревни Комягино рабочие ОАО «Трубчевскагропромдорстрой» уже на завершающем этапе работ, идёт укладка верхнего слоя асфальта. Работы выполнены на двух дорожных «картах» автомагистрали: перед Комягино, по деревне и после — до соединения с участком, на котором новый асфальт был уложен в предыдущие годы. Общая протяжённость отремонтированного участка — 3,7 км. Стоимость — 38,9 млн. рублей.

Масштабные работы по капитальному ремонту развернулись на автодороге по направлению на Голевск от брянской трассы. Коллеги трубчевских дорожников из погарской дорожной организации взяли на себя участок автодороги, ведущей в Плюсково. К октябрю этого года планируют завершить реконструкцию дорожного полотна на участках дорог по направлению на Мошки, здесь будет отремонтировано более 9 км, и автодороги, ведущей к Ломакино, где будет отремонтировано более 5 км.

В самом городе первой начали ремонтировать улицу Новоленинскую на участке протяжённостью 3 км. Дорожники проводят ямочный ремонт улиц Трубчевска: Урицкого, Луначарского, Брянской, Ленина, генерала Петрова. Не оставили без внимания и сельские дороги – идётасфальтирование участка автодороги на Бобовню. По его завершении рабочие приступят к укладке «карты» по направлению на Гнилёво (от полигона ТБО до поворота на Глинск) и ремонту участка от витемлянской трассы до Селецкой школы. #bryakingnews

Фото: «Земля Трубчевская»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также