В Брянске ремонтируют дорогу к психиатрической больнице

Версия для печати Версия для печати
    0
26 мая 17:28 Дороги
В Брянске ремонтируют дорогу к психиатрической больнице

В Брянске продолжается ремонт улицы Салтыкова-Щедрина (от дома №1 до переулка Тельмана) в Володарском районе. Это одна из 20-и дорог, которые ремонтируются в Брянске в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», напомнили в горадминистрации. Её протяжённость составляет 1,8 км, стоимость работ — 12 млн. рублей. Работает на объекте ООО «СпектрБрянскСтрой».

По данным городского управления ЖКХ, на первом участке улицы — от психиатрической больницы №1 до конечной остановки — сфрезеровано старое покрытие, уложен новый асфальт и построен тротуар.

На втором участке — от конечной остановки до жилых домов частного сектора ведётся отсыпка щебня и формирование полотна дороги. На третьем участке улицы Салтыкова-Щедрина — вдоль домов частного сектора — сейчас обустраивают тротуары. Здесь уже установлены бордюры, продолжается устройство основания.

На всём протяжении улицы монтируется новое светодиодное освещение (готовность — 40%). В общей сложности работы по ремонту улицы выполнены примерно на 45%. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также