Брянское отделение ЛДПР обещает провести съезд оппозиционных сил в канун выборов

Версия для печати Версия для печати
    0
29 мая 16:41 Партии
Брянское отделение ЛДПР обещает провести съезд оппозиционных сил в канун выборов

Брянское региональное отделение Либерально-демократической партии России объявило, что в канун губернаторских выборов намерено провести съезд оппозиционных сил. Единственное — заявиться на участие в съезде оппозиционным силам необходимо до 20 июня, говорится в сообщении на сайте реготделения.

«До тех пор, пока каждый будет тянуть одеяло на себя, подозревать в играх конкурентов и искать соломинку в чужом глазу, до тех пор административная машина правящей партии будет принимать любые удобные для них решения, игнорировать просьбы и чаяния простых людей, рисовать отчеты и приписывать показатели. Время добрых дел пора сменить на время объединения. Мы призываем все альтернативные и оппозиционные силы региона включиться в работу по формированию Территории здравого смысла», — говорится в воззвании, опубликованном реготделением ЛДПР.

Напомним, выборы губернатора Брянской области должны пройти в единый день голосования 13 сентября, если не будет переносов, мотивированных сложной эпидемиологической обстановкой. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также