Мобильное приложение +1Город: персональные скидки и бонусы для жителей определенного района или города

Версия для печати Версия для печати
    0
18 июня 11:57 "Новые" медиа
Мобильное приложение +1Город: персональные скидки и бонусы для жителей определенного района или города

#лучшевместе — антикризисная программа взаимопомощи для будет доступна одновременно и на сайте полезныйгород.рф (здесь может зарегистрироваться бизнес), и в новом мобильном приложении +1Город (iOS и Android). Искать экологические и социальные сервисы и мероприятия в 650 городах России стало удобнее.

Антикризисную программу разработал и запустил партнёр «Брянск.Ньюс» — проект +1Город (Полезный Город). Этот проект поможет бизнесу, благотворительным фондам и волонтерским организациям, а также всем жителям нашей страны преодолеть постпандемические трудности.

Если вы потеряли часть своего дохода, но при этом не готовы отказаться от привычного образа жизни, то начните пользоваться мобильным приложением +1Город и экономьте с его помощью.

Ваши любимые кафе, рестораны и магазины предоставляют персональные скидки и бонусы для жителей определенного района или города. Узнать о них смогут только авторизованные пользователи приложения +1Город.

Уже более 40 тыс. точек более чем в 650 городах России отмечено на карте, и они уже начинают делиться выгодными предложениями! Скачивайте приложение в App Store и Google Play и начинайте получать пользу:
Android и
iOS. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также