Прогноз на 23 июня: сильный дождь с грозой, местами град, днём до +25ºC

Версия для печати Версия для печати
    0
22 июня 21:31 Погода
Прогноз на 23 июня: сильный дождь с грозой, местами град, днём до +25ºC

В ближайшие сутки, 23 июня, в Брянской области ожидается сильный дождь, местами гроза, в отдельных районах град, сообщили в региональном управлении МЧС.

По данным Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 июня на территории региона будет переменная облачность. Ночью кратковременные (до 14 мм), местами сильные (до 49 мм) дожди, днём местами грозы, в отдельных районах град.

Ветер переменных направлений 6-11 м/с, днём при грозе порывы до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью от …+13ºC до …+18ºC, днём — от…+20ºC до …+25ºC.

В региональном управлении МЧС рекомендовали соблюдать осторожность при передвижении по улице, не наступать в лужи (под ними могут быть промоины), при сильных порывах ветра не находиться рядом с рекламными щитами, шаткими строениями, деревьями; быть осторожными, обходя оборванные провода.

Автомобилистам в свою очередь рекомендуется не парковать машины под деревьями и вблизи слабо укреплённых конструкций, а из-за града лучше вообще убрать их в гараж или под навес. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также