Внимание, конкурс! «Брянск.Ньюс» продлевает срок приёма работ на конкурс блогеров до 10 июля

Версия для печати Версия для печати
    0
30 июня 12:56 "Новые" медиа
Внимание, конкурс! «Брянск.Ньюс» продлевает срок приёма работ на конкурс блогеров до 10 июля

До 10 июля продлён срок приёма работ на конкурс блогеров, объявленный редакцией «Брянск.Ньюс» в честь International Weblogger’s Day – Международного дня блогера, который ежегодно отмечается 14 июня. Творческие работы принимаются от представителей журналистского сообщества, блогеров и инициативных граждан. Генеральный партнёр конкурса — «Ростелеком».

Расскажите в жанре статьи, очерка, репортажа и др. о цифровых продуктах и услугах, которыми уже пользуетесь или хотели бы использовать в повседневной жизни. Какая польза от их применения для вас лично и общества в целом?

Принимаются работы объёмом не менее 2000 знаков, посвященные технологическим трендам, инновационным технологиям и сервисам, а также результатам их применения в различных сферах жизни общества.

Специальная номинация – работы на тему «Беспилотные летательные аппараты».

Три лучших автора получат набор блогера (внешний аккумулятор, ежедневник, ручка, usb-флэш-накопитель).

Победителями конкурса объявляются участники, набравшие наибольшее количество баллов по оценкам компетентного жюри. Эксперт конкурса – директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Павел Зеленин.

Заявки с указанием контактных данных направляйте в электронном виде по адресу оргкомитета конкурса: [email protected] до 10 июля (включительно). Итоги подведем 15 июля.

Количество работ от одного участника – не ограничено. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также