Прогноз на 8 июля: ливни с грозой и градом, порывистый ветер, днём — до +22ºC

Версия для печати Версия для печати
    0
07 июля 22:54 Погода
Прогноз на 8 июля: ливни с грозой и градом, порывистый ветер, днём — до +22ºC

В ближайшие сутки, 8 июля, в Брянской области ожидаются ливни с грозами и градом, в сравнении с 7 июля ощутимо похолодает, сообщили в региональном управлении МЧС.

По данным Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 июля на территории региона будет переменная облачность. Ночью и днём местами кратковременные (до 14 мм) дожди, местами грозы, в отдельных районах ливни (до 49 мм) и град.

Ветер ночью и днём северо-западный 6-11, при грозах местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью от…+11ºC до…+16ºC, днём от…+17ºC до…+22ºC.

В региональном управлении МЧС рекомендовали соблюдать осторожность при передвижении по улице, не наступать в лужи (под ними могут быть промоины), при сильных порывах ветра не находиться рядом с рекламными щитами, шаткими строениями, деревьями; быть осторожными, обходя оборванные провода.

Автомобилистам в свою очередь рекомендуется не парковать машины под деревьями и вблизи слабо укреплённых конструкций, а из-за града лучше вообще убрать их в гараж или под навес. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также