Брянское «Динамо» взялось за новый клубный автобус

Версия для печати Версия для печати
    0
09 июля 17:57 Футбол
Брянское «Динамо» взялось за новый клубный автобус

ФК «Динамо-Брянск» вплотную взялся за клубный автобус. Причем, в буквальном смысле слова — сегодня, 9 июля, в команде занялись брендированием нового транспорта — фото этого по-своему увлекательного процесса появилось в сообществе клуба «ВКонтакте».

Напомним, новый автобус МАЗ, который был приобретен для «Динамо» по распоряжению губернатора Александра Богомаза, прибыл в Брянск ещё в апреле. Но в связи со сложной эпидобстановкой по COVID-19 и длинным периодом самоизоляции работы по дизайнерскому оформлению клубного транспорта пришлось надолго отложить.

Примечательно, что дизайн автобуса выбирали по конкурсу и онлайн-голосованием среди болельщиков. Наиболее удачным, по их мнению, стал вариант, предложенный Русланом Теслюком из Стародуба — его концепт поддержали 40% от болельщиков, принимавших участие в голосовании.

Однако окончательное решение по поводу дизайна автобуса учредители и руководство клуба оставили за собой (и это оговаривалось условиями конкурса). Судя по выложенному фото, которое отличается от проекта-победителя, в «Динамо» решили, как минимум, инвертировать цвета оформления (проще говоря, не белое на синем, а синее на белом), а, как максимум, упростить предложенный дизайн. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также