На полях Брянского аграрного госуниверситета начался Всероссийский день поля-2020

Версия для печати Версия для печати
    0
09 июля 09:36 Агропром
На полях Брянского аграрного госуниверситета начался Всероссийский день поля-2020

Крупнейшая в стране ежегодная агротехническая выставка «Всероссийский день поля» начинает работу в Брянской области в четверг, 9 июля. «Выставочным комплексом» стали опытные поля Брянского государственного аграрного университета в посёлке Кокино Выгоничского района. Выставка расположилась на территории 100 га, а общая площадь демонстрационных посевов составляет более 50 га (на фото), сообщает пресс-служба облправительства.

В нынешнем году в связи с «коронавирусными» ограничениями Всероссийский день поля проходит в онлайн-формате. Благодаря специально разработанной интернет-платформе гости становятся участниками виртуальной экскурсии по экспозиции.

На выставке представлены демонстрационные посевы сельскохозяйственных культур, новинки сельхозтехники, оборудования и передовых технологий производства. В рамках программы выставки министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев проведет с главами регионов телемост, посвященный реализации механизмов поддержки сельхозтоваропроизводителей.

Нынешний День поля — по большей части площадка для делового общения в дистанционном формате. Для проведения встреч, подписания соглашений о сотрудничестве, обсуждения актуальных вопросов развития отрасли и обмена опытом работают виртуальные переговорные.

Выставка работает три дня — с 9 по 11 июля. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также