В августе в Брянской области запланировано торжественное открытие более тридцати обновлённых сельских ДК

Версия для печати Версия для печати
    0
В августе в Брянской области запланировано торжественное открытие более тридцати обновлённых сельских ДК

Провести торжественное открытие большинства обновлённых по партпроекту «Единой России» «Культура малой Родины» сельских домов культуры в Брянской области планируется уже в августе, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

«В 2020 году проводится текущий ремонт 37 сельских домов культуры. Для четырёх ДК будет закуплено новое оборудование. Администрациями муниципальных образований организованы закупки и заключены контракты с подрядчиками. Местными отделениями партии осуществляется постоянный контроль ремонтных работ. Провести торжественное открытие обновленных домов культуры в большинстве муниципальных районов и городских округов планируется уже в августе текущего года», — цитирует пресс-служба председателя регионального общественного совета партпроекта, директора регионального департамента культуры Елена Кривцова.

По словам г-жи Кривцовой, в Новозыбковском городском округе, Брянском, Брасовском, Жуковском, Климовском, Почепском, Трубчевском, Унечском районах учреждения культуры уже отремонтированы, в том числе в соответствии с требованиями доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Партийный проект «Культура малой Родины» реализуется с 2017 года. За это время в регионе было отремонтировано и оснащено современным оборудованием 80 домов культуры. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также