Брянский краеведческий музей планирует выезд на партизанскую стоянку отряда Виноградова

Версия для печати Версия для печати
    1
Брянский краеведческий музей планирует выезд на партизанскую стоянку отряда Виноградова

Брянский краеведческий музей пригласил жителей и гостей региона на экскурсию на стоянку партизанского отряда имени А.И. Виноградова близ Круглого озера. Выездная экскурсия состоится в субботу, 1 августа.

Экскурсанты узнают об истории брянского партизанского движения, познакомятся с условиями лесного быта, осмотрят землянки, местные печь и колодец. Экскурсию дополнит интерактивная программа, в которой участникам предложат примерить на себя роль партизанского разведчика, рассказали в музее.

Выезд из Брянска запланирован на 11.00 (сбор — в 10.30). Записаться на экскурсию и узнать более подробную информацию можно по телефонам 74-54-37, 8-953-272-85-81. Возрастное ограничение 16+.

В краеведческом музее обратили внимание на то, что масочный режим при посещении выездных экскурсий обязателен! А также рекомендовали запастись репеллентами от комаров и клещей.

Напомним, в ближайшую субботу, 18 июля, музей планирует выезд на экскурсию в литературно-мемориальный музей Алексея Толстого в селе Красный Рог. #bryakingnews


Пишет Жителей и гостей Брянска пригласили на экскурсию во Вщиж – Брянск.News | 24 Июл 2020 15:32
[…] в ближайшую субботу, 1 августа, музей планирует выезд на партизанскую стоянку отряда Виноградова. […]

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также