Неадекватный сосед, терроризировавший улицу в Брянске, посажен в СИЗО

Версия для печати Версия для печати
    0
17 июля 11:42 ЧП
Неадекватный сосед, терроризировавший улицу в Брянске, посажен в СИЗО

Обвинение в покушении на убийство соседки предъявлено 64-летнему жителю Брянска. Неадекватный мужчина терроризировал всю улицу Щербакова, на которой он жил, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Прокуратура и следственные органы начали разбираться с буйным пенсионером после сюжета о мучениях жителей улицы Щербакова в эфире местного телеканала. В частности, одна из его соседок рассказала, что в ссоре он нанёс удар ножом в шею одной из местных жительниц. Вечером 7 июля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он же в ходе ссоры со своей знакомой соседкой достал из кармана брюк нож и замахнулся им на потерпевшую, при этом высказал ей угрозу убийством, которую она восприняла реально. Женщины жаловались, что дебошир мешает нормальному проживанию соседям своим неадекватным поведением, люди боятся выйти на улицу.

Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты следы и орудие преступления, назначены необходимые судебные экспертиз. В настоящее время допрашиваются свидетели происшествия, подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По ходатайству следователей судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также