На 100 баллов ЕГЭ по русскому языку сдали 37 брянских выпускников

Версия для печати Версия для печати
    0
23 июля 11:13 Образование
На 100 баллов ЕГЭ по русскому языку сдали 37 брянских выпускников

В Брянской области ЕГЭ по русскому языку на все 100 баллов смогли сдать 37 человек. Более 1700 человек показали 80 баллов и выше, сообщили в региональном департаменте образования и науки.

По информации директора департамента Елены Егоровой, этот показатель в целом соответствует данным прошлого года и «говорит о том, что ни переход на дистанционное образование в конце учебного года, ни закономерное волнение не смогли помешать нашим выпускникам подготовиться к экзамену и с честью выдержать его».

Свои результаты ЕГЭ выпускники могут посмотреть на официальном портале единого госэкзамена.

Ранее стало известно, что 100 баллов за свои знания по информатике получили 5 человек, по литературе — три человека. При этом более 90 человек справились с работой по информатике на 80 баллов и выше, столь же успешно выполнили экзаменационные задания по литературе 38 человек.

Выпускники отмечают, что получить высокие баллы на ЕГЭ им помогли учителя, дополнительные занятия по подготовке к экзаменам, а также самостоятельное изучение материалов и выполнение заданий на сайтах ФИПИ и «Решу ЕГЭ». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также