В Брянске при хорошей погоде пройдет День Огурца

Версия для печати Версия для печати
    0
23 июля 14:07 События/Афиша
В Брянске при хорошей погоде пройдет День Огурца

В Брянске при хорошей погоде в пятницу, 24 июля, пройдет День Огурца. Организует уже традиционный летний праздник Брянская областная библиотека имени Ф.И. Тютчева.

В учреждении культуры отмечают, что проводить День Огурца будут уже в седьмой раз. Мероприятие откроется в летнем читальном зале библиотеки в 11.00 «Огурцовским маршем», слова которого написал известный брянский журналист Алексей Новицкий.

Для гостей праздника сотрудники областной библиотеки подготовили разнообразные конкурсы, «огуречные» игры, «загадки на грядке», викторины. Участники мероприятия также смогут узнать различные «огуречные» лайф-хаки, секреты бывалых садоводов, принять участие в фото-флешмобе «Мы любим огурцы!», а также удивить и поделиться своими оригинальными рецептами огуречных блюд.

Вход на мероприятие строго в защитных масках!

Всех, кто не сможет принять участие в Дне Огурца в летнем читальном зале, библиотека приглашает на свой сайт, где для читателей подготовлена небольшая онлайн-программа «С Днем Огурца!» с потешками, викториной и мультиками про огурцы. #bryakingnews

На фото: один из Дней Огурца в Брянской областной библиотеке, архив



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также