В Гордеевском районе дама обчистила уснувшего кавалера

Версия для печати Версия для печати
    0
28 июля 15:12 Криминал
В Гордеевском районе дама обчистила уснувшего кавалера

В Гордеевском районе Брянской области дама обчистила уснувшего кавалера: ночью, пока тот спал, она забрала из тайника 16 тысяч рублей, рассказали в региональном УМВД.

47-летний житель Гордеевки обратился в полицию после необъяснимой пропажи денег. Поначалу мужчина самостоятельно пытался найти злоумышленника, расспрашивая всех, кто гостил у него в последние дни, но все знакомые категорически отрицали свою причастность к пропаже денег.

Буквально за сутки полиция установила, что в деле замешана 43-летняя местная жительница, которая приходила к потерпевшему в гости и оставалась на ночь. Женщина призналась, что приметила, где хозяин жилья взял деньги перед походом в магазин. Ночью она открыла тайник и забрала 16 тысяч рублей, оставив несколько крупных купюр, чтобы тот не сразу хватился пропажи.

От всей суммы у нее осталось только 3 тысячи рублей, их женщина вернула законному владельцу, обязавшись вскоре полностью возместить причиненный ущерб. В отношении неё возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также