В Брянске пятьдесят лучших работников культуры и искусства получат премии в 30 тысяч рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянске пятьдесят лучших работников культуры и искусства получат премии в 30 тысяч рублей

В Брянске пятьдесят лучших работников культуры и искусства получат премии в 30 тысяч рублей. Их кандидатуры ранее были согласованы на Совете при главе Брянска, сообщили в пресс-службе горсовета.

Конкурс среди работников культуры и искусства проводится в Брянске ежегодно, начиная с 2011 года для «стимулирования творческой активности и поддержки работников муниципальных учреждений культуры, детских школ искусств, городских творческих коллективов» и т.д. По его результатам каждому из 50-и победителей присуждается премия в 30 тысяч рублей.

Лучших определяют в четырёх номинациях:
— «Лучший руководитель» — это лидеры, знания которых способствуют повышению эффективности работы коллектива (8 премий);
— «Профессионал» — присуждается работникам культуры и искусства, достигшим высоких результатов в труде (15 премий);
— «Опора и авторитет» — сотрудники, которые внесли большой вклад в работу коллектива и посвятили отрасли не менее 20 лет (20 премий);
— «Перспектива» — присуждается молодым сотрудникам в возрасте до 30 лет, добившимся значительных трудовых результатов при стаже работы в отрасли не более 7 лет (7 премий).

— Все наши номинанты — это люди, которые ежедневно отдают частичку своей души развитию культуры и искусства Брянска, — отметила глава Брянска Марина Дбар. С полным списком победителей-2020 можно ознакомиться на сайте Брянского горсовета. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также