В Брянске задержан скандалист, ударивший женщин и раскурочивший машину молотком

Версия для печати Версия для печати
    0
30 июля 16:27 ЧП
В Брянске задержан скандалист, ударивший женщин и раскурочивший машину молотком

В Брянске задержан скандалист, ударивший женщин и раскурочивший припаркованную машину молотком, сообщили в региональном УМВД.

Инцидент произошел днем 30 июля в одном из дворов на Новом городке в Бежицком районе Брянска. Видео конфликта, обильно сдобренное матами, выложено в одном из городских пабликов.

Мужчина набросился с молотком на стоявший во дворе автомобиль, а когда его попытались остановить ругавшиеся с ним женщины, ударил одну из них кулаком в лицо. Автомобиль получил серьезные повреждения: разбит кузов и стекла.

В УМВД сообщили, что «ранее не имевший судимостей 37-летний местный житель нанес удары двум женщинам». Предварительно установлено, что он был трезв.

Задержанный живет на первом этаже многоквартирного дома. В полиции он сообщил, что конфликт произошел из-за припаркованного под его окнами транспорта. Между тем, в комментариях к видео люди, очевидно знакомые с участниками разборок, отмечают, что мужчину спровоцировали, регулярно паркуясь под окнами и не реагируя на замечания, а сегодня ещё и ломились в двери и кидали в окна кирпичи.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия. После оценки тяжести телесных повреждений и причиненного имущественного ущерба будет принято решение о возбуждении в отношении нарушителя уголовных дел, сообщили в УМВД. #bryakingnews

В Брянске задержан скандалист, ударивший женщин и раскурочивший машину молотком
Фото и видео: «ЧП и ДТП Брянск» «ВКонтакте»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также