Клинцовская школьница признана «Супермоделью FASHION России 2020»

Версия для печати Версия для печати
    0
03 августа 11:04 Events
Клинцовская школьница признана «Супермоделью FASHION России 2020»

Клинцовская школьница Кристина Цвирова признана «Супермоделью FASHION России 2020» на VI ежегодной премии Alusso Event Awards 2020 (AEA), сообщает интернет-ресурс «Клинцы.ИНФО». Фэшн-показ и награждение лучших представителей в своей сфере состоялись в Санкт-Петербурге в отеле «Амбассадор».

Премия впервые провела Топ-50 kids. Торжественное награждение одарённых детей состоялось в первой части мероприятия. Кристина Цвирова выступила в качестве модели дизайнерских показов одежды для детей. Юная модель была награждена дипломами, медалью, подарками от партнёров и получила звание «Супермодель FASHION России 2020» и прессу в ведущих журналах мод России.

Вручение премии шесть лет назад учредила продюсер Анастасия Люссо, владелица продюсерского центра «ALUSSO» с целью выявить эталонных деятелей культурной, бизнес и благотворительной индустрий, способствовать объединению профессионалов для формирования высоких эталонов качества в упомянутых сферах, генерации свежих идей и новых перспектив развития. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также