В Брянске «просрочили» 16 нацпроектных дорог

Версия для печати Версия для печати
    0
06 августа 18:29 Право и суд
В Брянске «просрочили» 16 нацпроектных дорог

В Брянске «просрочили» 16 нацпроектных дорог: подрядчики, которые трудятся на этих объектах, не уложились в сроки, прописанные в муниципальных контрактах, констатировали в городской прокуратуре.

«Провинились», в частности, подрядные организации ООО «СпектрБрянскСтрой», ООО «Брянскремавтодор», ООО «Водоканал Дубровский», ООО «Электро-Люкс», которые ремонтируют городские дороги по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Руководителям подрядных организаций прокуратурой внесены представления. Свой «разбор полетов» подрядчикам на этой неделе, напомним, устроили и городские власти.

Тем не менее, надзорное ведомство предъявило претензии и к заказчику работ — городскому комитету по ЖКХ. В ряде случаев комитет, несмотря на нарушение сроков исполнения контрактов, требования к подрядчикам об уплате неустоек (штрафов, пеней) не направлял. В адрес градоначальника Александра Макарова в этой связи также внесено представление. Сейчас акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также