Брянская скрипачка выиграла межрегиональные соревнования по стендовой стрельбе

Версия для печати Версия для печати
    0
06 августа 15:37 Игровые
Брянская скрипачка выиграла межрегиональные соревнования по стендовой стрельбе

Ольга Спасёнова заняла первое место на соревнованиях по компакт-спортингу 3-го этапа Кубка области в женском разряде, сообщает пресс-служба облправительства.

Девушка в России, да и не только, известна как шоу-скрипачка. Она окончила музыкальную школу, музыкальный колледж, академию государственной службы – с красным дипломом. Работала в Брянском губернаторском симфоническом оркестре.

Но есть у Ольги ещё одно серьёзное увлечение. Она из семьи военных, но особой любви к оружию никто из близких не проявляет. Кроме неё. Недавно Ольга Спасёнова приняла участие в соревнованиях по компакт-спортингу 3-го этапа Кубка Брянской области. Кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе заняла первое место в женской категории. Соревнования проходили в стрелковом клубе «Брянск». В них участвовали стрелки из Москвы и Смоленска, Калуги и Курска, Липецка и Орла, Якутска и Гомеля и, конечно, Брянской области.

Об успешном совмещении увлечений музыкой и стрельбой свидетельствует рисунок скрипки, искусно вырезанный мастером на Ольгиной вертикалке Beretta 686.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также