На домашний матч брянского «Динамо» с «Нижним Новгородом» вновь смогут прийти 10% зрителей

Версия для печати Версия для печати
    0
09 августа 10:15 Футбол
На домашний матч брянского «Динамо» с «Нижним Новгородом» вновь смогут прийти 10% зрителей

Вновь только 1100 человек смогут посетить очередной домашний матч брянского «Динамо» в первенстве ФНЛ – в среду, 12 августа, соперником бело-голубых станет ФК «Нижний Новгород». Региональное управление Роспотребнадзора вновь разрешило допуск зрителей в количестве 10% от вместимости стадиона, сообщает официальный аккаунт брянского клуба.

Клуб изготовил вторую партию абонементов на текущий сезон Олимп-Первенства ФНЛ. В наличии есть места на 3, 4, 5 сектора Южной трибуны и 4 сектор Северной трибуны. В продажу абонементы поступят в понедельник 10 августа. Приобрести их можно будет в кассах стадиона с 11:00 до 17:00. Наличие абонемента гарантирует попадание на стадион в день матча.

Билеты на матч «Динамо-Брянск» — «Нижний Новгород» поступят в продажу в кассы стадиона 11 августа в 10:00. Продажа будет осуществляться по принципу НЕ БОЛЕЕ ДВУХ БИЛЕТОВ В ОДНИ РУКИ. Исключением является приобретение билетов в семейный сектор (не более трёх билетов в одни руки). Электронные билеты на игру также поступят в продажу утром 11 августа. Количество мест на трибунах – и соответственно, билетов — строго ограничено. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также