Виталий Минаков хочет боя с Сергеем Харитоновым уже на ближайшем европейском шоу Bellator

Версия для печати Версия для печати
    0
17 августа 16:43 Единоборства/Бокс/MMA
Виталий Минаков хочет боя с Сергеем Харитоновым уже на ближайшем европейском шоу Bellator

Российский тяжеловес Bellator Виталий Минаков (22-1) заявил в интервью «СЭ», что заинтересован в бое с соотечественником Сергеем Харитоновым (31-8).

«Мне было бы интересно подраться с Серёгой Харитоновым — здесь, в России. Мне кажется, это был бы интересный бой. Много раз его обсуждали… С Серёгой мы на эту тему общались. Он сказал: «Слушай, Виталик, давай подерёмся, конечно», — сказал Минаков.

Виталий Минаков планирует выступить на шоу Bellator, которое пройдет в Европе во второй половине осени.

«Ещё неизвестно, кого мне дадут в оппоненты. Думаю, в ближайший месяц кого-то дадут. Это вполне может быть и Серёга. Из топ-10 все практически подрались кроме чемпиона. Остались только Серега и еще один парень. Фамилию не помню, но сейчас он вроде четвертое место в рейтинге занимает. Еще Тимоти Джонсон заявил, что хотел бы взять у меня реванш. Недавно он выиграл у Мэтта Митриона, после чего сделал такое заявление», — отметил российский спорстмен.

Однако самый знаменитый брянский боец уверен, что драться с Харитоновым ему лучше в России.

«Думаю, здесь бы наш бой был более интересен. Кому в Америке нужен бой между двумя россиянами? Да, если он пройдет в этом году, то в Европе, но в России к нему было бы больше внимания. Мне был бы очень интересен этот бой. Серёга на ходу ещё», — сказал Минаков.

У Минакова нет американской визы, из-за чего осенью 2019 года дважды сорвался его бой в Bellator с Хави Айялой. По словам российского бойца, через некоторое время он попробует получить визу США в другой стране. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также