Первый в Брянске посткоронавирусный киносеанс прошёл в «Рай-Парке»

Версия для печати Версия для печати
    0
18 августа 12:11 Кино
Первый в Брянске посткоронавирусный киносеанс прошёл в «Рай-Парке»

Недавно В Брянской области наступил новый этап снятия ограничений. С 15 августа работать разрешили кинотеатрам. Однако в областном центре некоторые оказались не готовы к открытию. Выяснилось, что кинотеатры «Салют» и «Победа» начнут работать в ближайший четверг, 20 августа. При их посещении необходимо соблюдать меры предосторожности.

Однако сегодня, 18 августа, после четырёхмесячного простоя первым из кинотеатров Брянска свои двери распахнул «Рай-Парк», расположенный в торгово-развлекательном центре. Первый сеанс состоялся в 9.10.

На этой неделе доступны такие премьеры как «Думай как собака» про 12-летнего вундеркинда Оливера, который устанавливает телепатическую связь очень умным псом Генри, «Красотка в ударе» — русская комедия с возрастной маркировкой 12+ о самой обычной девушке со своими обыденными проблемами; продолжение сказочного сериала «Фееринки» — МУЛЬТ в кино. Выпуск № 116. Лето пришло; и комедийный боевик «Мой шпион», где суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также