Два кило наркотиков и «таблеток» изъяли полицейские у бежицкого наркодилера

Версия для печати Версия для печати
    0
21 августа 14:22 Криминал
Два кило наркотиков и «таблеток» изъяли полицейские у бежицкого наркодилера

В Брянске следователем УМВД направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении крупного наркозакладчика. Сотрудники полиции изъяли у задержанного более двух килограммов наркотических средств и психотропных веществ, сообщает следственное управление УМВД России по Брянской области.

Как рассказал следователь по особо важным делам майор юстиции Максим Рулев, фигурант уголовного дела – 30-летний житель Бежицкого района Брянска – принял предложение анонимного работодателя бесконтактным способом реализовывать запрещённые к свободному обороту вещества. В течение длительного времени злоумышленник получал партии товара, который в дальнейшем расфасовывал и прятал в укромные места на территории областного центра и в пригороде.

При обыске в жильё задержанного сотрудники полиции изъяли более двух килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

Мужчине было предъявлено обвинение по части 4 и 5 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в крупном и особо крупном размере», максимальная санкция которых предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет. В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в Бежицкий районный суд.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также