Вице-премьер правительства России лично проинспектирует Литейный мост в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
21 августа 14:06 Дороги
Вице-премьер правительства России лично проинспектирует Литейный мост в Брянске

Инспекцию шести строящихся на федеральные деньги объектов в Брянске и Стародубе проведёт заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин 21 и 22 августа. Визит федерального чиновника начнётся на Литейном мосту после 15.00.

Инспекционная поездка (вице-премьер намерен лично оценить, насколько эффективно осваиваются федеральные деньги — все запланированные к посещению объекты так или иначе финансируются из федерального бюджета) разделена на две части — брянскую и стародубскую. Брянская часть: Литейный мост – Дворец единоборств – новая улица Советская – новая школа №71. Стародубская часть 22 августа: новая поликлиника на 150 посещений – стройплощадка ледового дворца.

Кроме того, г-н Хуснуллин, несомненно, поделится с руководством Брянской области своим опытом по вакцинированию от COVID-19 — ему сделали прививку от COVID-19 два дня назад.

На 21 августа в Брянске действуют ограничения на движение транспорта и парковку: с 15.00 до окончания мероприятия — на Литейном мосту и части Литейной от Флотской до XXII съезда КПСС; с 7.00 до 23.00 — по всему периметру площади Ленина. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также