В Брянской области начали работать участковые избирательные комиссии

Версия для печати Версия для печати
    0
02 сентября 17:22 Выборы
В Брянской области начали работать участковые избирательные комиссии

До выборов губернатора Брянской области осталось десять дней, и в регионе начинают работать УИКи — участковые избирательные комиссии, сообщает ГТРК «Брянск».

На участки привозят информационные материалы, оформляют стенды со сведениями о кандидатах. Члены избиркомов уже начали разносить приглашения на выборы по домам и квартирам — им помогают около 300 добровольцев.

До 8 сентября у тех граждан, кто не сможет проголосовать на своих участках в Брянске, есть возможность получить открепительные талоны. Жители Брянской области, оказавшиеся 13 сентября в Москве, смогут также проголосовать на выборах губернатора — на одном из 30 специально определенных цифровых избирательных участков.

Выборы губернатора Брянской области пройдут в течение трех дней с 11 по 13 сентября. За кресло губернатора будут бороться пятеро кандидатов: действующий глава региона Александр Богомаз (выдвинут «Единой Россией»), депутаты облдумы Андрей Архицкий (КПРФ) и Сергей Курденко («Справедливая Россия»), историк Сергей Чернышов («Казачья партия Российской Федерации») и депутат Брянского горсовета и предприниматель Дмитрий Корнилов («Гражданская платформа»).В ходе голосования будут приняты все необходимые меры безопасности с учетом эпидситуации. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также