Брянскому «Динамо» официально засчитали поражение в матче со «Спартаком-2»

Версия для печати Версия для печати
    0
08 сентября 15:13 Футбол
Брянскому «Динамо» официально засчитали поражение в матче со «Спартаком-2»

Брянскому «Динамо» официально засчитали техническое поражение со счетом 0:3 в несостоявшемся матче со «Спартаком-2»: соответствующее решение принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС 8 сентября.

«За необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом соревнования, повлекшее за собой срыв матча — присудить поражение ФК «Динамо-Брянск» (Брянск) в матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов между командами «Динамо-Брянск» — «Спартак-2» со счетом 0:3, присудить победу ФК «Спартак-Москва» (Москва) в указанном матче со счетом 3:0», отмечается в решении.

Напомним, матч был отменён из-за вспышки коронавируса в составе брянской команды.

В клубе пояснили, что все болельщики, купившие билеты на игру со «Спартаком-2», смогут бесплатно обменять их на новые билеты той же ценовой категории, которые будут выпущены к следующему календарному домашнему матчу нашего клуба.

В клубе сообщили, что болельщики, купившие билеты на игру со «Спартаком-2», смогут бесплатно обменять их на новые билеты той же ценовой категории, которые будут выпущены к следующему календарному домашнему матчу нашего клуба. Планируется, что 17 сентября футболисты выйдут с карантина, а 19-го числа проведут встречу 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против ивановского «Текстильщика», сообщили в сообществе клуба «ВКонтакте». О дате и времени обмена билетов будет сообщено дополнительно. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также