В Брянске запустили предвыборныe авто- и фотофлешмобы

Версия для печати Версия для печати
    0
10 сентября 18:09 Выборы
В Брянске запустили предвыборныe авто- и фотофлешмобы

В преддверии выборов губернатора, которые начнутся уже завтра, 11 сентября, Брянский облизбирком запустил сразу несколько акций, направленных на повышение явки и «завлечение» избирателей на участки.

К примеру, на некоторых автозаправках можно было получить (и приклеить на машину, мотоцикл или иной транспорт) наклейку «Я выбираю Губернатора! Мой голос важен!». Акция была организована волонтерами, которые к тому же рассказывали избирателям о порядке и новых формах голосования (к примеру, досрочного или на цифровых избирательных участках), ну и вдобавок о кандидатах на важную должность.

По заверению облизбиркома, наклейки с призывами прийти на избирательных участок сейчас можно встретить на дорогах всех районов области.

А для пешеходов на улицах Брянска и районов области запустили фотофлешмоб: пока избиратели делали памятные фото и получали информационные сувениры, волонтеры опять же рассказывали им о предстоящем голосовании. «Особенно приятно видеть среди участников фотомарафона семьи, сохраняющие традиции голосования», отметили в облизбиркоме.

Напомним, выборы брянского губернатора будут длится три дня: проголосовать можно 11 и 12 сентября, а также в основной день — 13 сентября. Такое решение принято в условиях нынешней эпидобстановки, чтобы избежать большого скопления людей на избирательных участках. #bryakingnews

В Брянске запустили предвыборныe авто- и фотофлешмобы
Фото: Брянская областная избирательная комиссия



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также