Под Брянском юные «поддатые» угонщики перевернулись в кювет

Версия для печати Версия для печати
    0
11 сентября 18:51 Происшествия
Под Брянском юные «поддатые» угонщики перевернулись в кювет

Брянские инспекторы ДПС оперативно задержали двух юных угонщиков: нетрезвые парни, решив «покататься», не справились с управлением, улетели в кювет и перевернулись, рассказали в региональном УМВД.

Инцидент произошел накануне, 10 сентября в Брянском районе. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение очевидцев о том, что на 15 километре автодороги «Брянск-Дятьково» в кювете лежит перевернутый Volkswagen.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд ДПС. Опросив очевидцев, полицейские выяснили, что после аварии из машины выбрались двое мужчин и скрылись с места ДТП. Вдобавок, оказалось, что машина находится в угоне.

Полиции удалось оперативно выйти на подозреваемого (его задержали в городе Фокино). «Угонщиком» оказался 19-летний уроженец Калужской области. Вместе с ним в машине находился его 18-летний товарищ из Погарского района. В пьяном угаре ребята угнали автомобиль, но водитель не справился с управлением и перевернулся. Оказалось, у него даже нет водительского удостоверения.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. #bryakingnews

Под Брянском юные угонщики под шофе перевернулись в кювет



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также