Власти Брянска отчитались о ликвидации последствий шквального ветра и дождя

Версия для печати Версия для печати
    0
18 сентября 13:11 Город
Власти Брянска отчитались о ликвидации последствий шквального ветра и дождя

Устранение последствий ураганного ветра и дождя, которые обрушились на областной центр в День города 17 сентября, завершают оперативные службы Брянска. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Всего за прошедшие сутки было зафиксировано 24 эпизода, связанных с падением деревьев и крупных веток. При этом в двух случаях пострадали автомобили — на улицах Октябрьской и Ульянова (во дворе за женской консультацией). Подавляющее количество деревьев, не выдержавших сильных порывов ветра, росли на придомовых территориях. Случаев травмирования населения не зарегистрировано. Основная масса упавших веток была убрана и распилена в тот же день (т.е. в четверг, 17 сентября).

Городские электрики оперативно устранили обрывы проводов — электрических и троллейбусных линий. Всего было зафиксировано восемь подобных происшествий — на улицах Дуки, Кирова, Марии Расковой и ряде других. Вместе с тем, оперативные бригады городского дорожного управления с началом ливня выезжали к местам засоров ливневой канализации, построенной ещё в 60-70-х годах прошлого века. При помощи каналопромывочных машин производилась очистка ливнеприёмных колодцев. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также