Владимир Попков уступил спикерское кресло в Брянской облдуме Виталию Беляю

Версия для печати Версия для печати
    0
18 сентября 12:07 Народный избранник
Владимир Попков уступил спикерское кресло в Брянской облдуме Виталию Беляю

Рокировка на посту председателя Брянской областной Думы произошла на внеочередной сессии в пятницу, 18 сентября. Возглавлявший региональное заксобрание в течение шести лет Владимир Попков подал заявление об отставке. Его место занял первый вице-спикер Виталий Беляй, сообщает пресс-служба облдумы.

Г-н Попков поблагодарил присутствовавших на сессии губернатора Александра Богомаза, главного федерального инспектора по Брянской области Андрея Дьячука, руководителей силовых структур, депутатов, коллег из Совета Федерации и Госдумы, руководителей муниципальных образований за совместную работу в течение шести лет.

«За эти годы многое сделано, но предстоит сделать еще больше. Жизнь требует от всех нас порядочных и мудрых решений, направленных на развитие области», — отметил он.

Отдельные слова благодарности г-н Попков адресовал жителям региона, которые не только активно принимают участие в выборных кампаниях, но и своим неравнодушным подходом к решению общественно-значимых вопросов сами меняют жизнь к лучшему. Депутатов, в свою очередь, он призвал продолжать работу с жителями на своих округах.

Вопрос о сложении депутатских полномочий г-на Попкова пока не поднимался. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также