В Трубчевске требует ремонта «ничейная» улица Володарского

Версия для печати Версия для печати
    0
18 сентября 14:38 Дороги
В Трубчевске требует ремонта «ничейная» улица Володарского

Четвёртый год продолжается эпопея с ремонтом дороги на улице Володарского в Трубчевске — местные власти отказываются её ремонтировать, ссылаясь на то, что «убитый» участок не находится в муниципальной собственности, сообщает региональный штаб ОНФ.

Три года назад жители города Трубчевска попросили общественников помочь решить вопрос с ремонтом автодороги по улице Володарского от дома № 4а до улицы Фрунзе вдоль студенческих общежитий: полотно здесь разбито, тротуаров нет. Участок протяженностью более 200 м расположен за территорией филиала Брянского государственного аграрного университета. Люди говорят, что по этой дороге ходят на занятия студенты.

Представители ОНФ не раз просили местных чиновников сделать ремонт этой дороги. В ответ администрация Трубчевского района сообщала, что земля, по которой проходит этот отрезок, находится не в муниципальной собственности, поэтому средства на ее ремонт в местном бюджете заложить невозможно.

В сентябре жители улицы Володарского вновь обратились к активистам ОНФ. Ссылаясь на районную администрацию, они сообщили, что договоренность с другим собственником дороги – Брянским государственным аграрным университетом – достигнута. Дорогу засыпали щебнем, обещали полностью отремонтировать к 1 сентября, но этого не произошло. Дорога вновь находится в «подвешенном» состоянии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также