РЖД объявила о начале сноса «капитально ремонтировавшегося» пешеходного моста на вокзале Брянск-Орловский

Версия для печати Версия для печати
    0
21 сентября 12:39 Транспорт
РЖД объявила о начале сноса «капитально ремонтировавшегося» пешеходного моста на вокзале Брянск-Орловский

Закрытый на большей части своей протяжённости с 2011 года пешеходный мост на железнодорожном вокзале Брянск-Орловский будет снесён. Работы по сносу в течение девяти лет «капитально ремонтировавшегося» моста начнутся во вторник, 22 сентября, сообщает телеканал «Брянская губерния».

Снос мост будет проходить в два приёма: 22 сентября будут снесены пролёты над 1-4 путями, а 24 сентября – в районе 3-8 путей.

Во время проведения работ, с 08:30 до 18:30, наземный переход станции Брянск-Орловский будет закрыт для прохода. Приём и отправление некоторых пригородных и пассажирских поездов будет производиться от других платформ. Время отправления и прибытия поездов не изменяется.

Формально пешеходный мост через железнодорожные пути на вокзале Брянск-Орловский закрыт на капитальный ремонт в 18 июля 2011 года. Тогда в РЖД заявили, что он находится в аварийном состоянии. С 2011 года и по сей день действует лишь спуск с моста в сторону Володарского рынка. Фактически никаких работ по капремонту моста в течение девяти лет не велось. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также