Брянские спортсмены вошли в «пятерку» на всероссийских соревнованиях пор судомодельному спорту

0
21 сентября 18:55 Табло

Брянская команда вошла в «пятерку» лучших на всероссийских соревнованиях «Кубок России» по судомодельному спорту, которые прошли в подмосковной Коломне с 15 по 20 сентября, сообщает облспортуправление. Сборная Брянской области заняла пятое общекомандное место среди 14 регионов России.

А в личном зачете отлично выступили ребята из объединения «Судомоделирование» Брянского ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина. Так, у Дмитрия Шлемина — золотая медаль в классе радиоуправляемых моделей фигурного курса Ф3-Е и серебряная в классе Ф3-В.

Роман Кулаков взял «золото» в классе радиоуправляемых моделей фигурного курса с двигателями внутреннего сгорания Ф3-В и «серебро» в классе Ф3-Е.

У Василия Криницына две «бронзы» — в классе Ф3-В и в классе мини-эксперт.

Александр Шепель завоевал золотую медаль в классе скоростных моделей Ф1-В15 и «бронзу» в классе Ф1-В3,5

Наконец, Родион Карловский из Клинцов (там работает филиал ДДЮТ) завоевал бронзу в классе Ф3-Е. #bryakingnews