Брянских мастериц пригласили на международный фестиваль «Руками женщины»

Версия для печати Версия для печати
    0
01 октября 14:28 Хобби
Брянских мастериц пригласили на международный фестиваль «Руками женщины»

Брянских мастериц пригласили на III международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремёсел фестиваль «Руками женщины», который пройдет в Москве на ВДНХ (55 павильон) с 3 по 5 ноября, сообщили в горадминистрации.

Как ожидается, в фестивале поучаствуют мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники из 85 регионов России, стран СНГ и зарубежья. Организатором фестиваля выступает РОО «Интернациональный Союз женщин».

Фестиваль «Руками женщины» — уникальная площадка для обмена опытом и взаимодействия мастериц России, Европы и Азии. Мероприятие направлено на то, чтобы показать, сколь многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности. В рамках фестиваля запланирован показы этно-моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трёхдневный формат мероприятия позволит международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках, отмечают организаторы.

С условиями участия в фестивале и положением можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Регистрация открыта. Телефоны оргкомитета: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32. e-mail: [email protected]; [email protected]



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также