Брянские колонии отправили на продажу в Москву резные иконы и сундуки

Версия для печати Версия для печати
    0
06 октября 13:07 Потребитель
Брянские колонии отправили на продажу в Москву резные иконы и сундуки

Изделия, произведенные в учреждениях УФСИН по Брянской области, приняли участие в выставке товаров в ФСИН в Москве, сообщили в пресс-службе управления..

Представленная на выставке продукция выполнена квалифицированными специалистами из высококачественных материалов. Некоторые изделия наряду со своим прикладным назначением являются своего рода произведением искусства. Например, шахматы из янтаря, шкатулка из серпентинита или изысканный нож из дамасской стали. Многие из этих вещей эксклюзивны, сделаны мастером в единственном экземпляре. Брянские осуждённые представлены на выставке резными деревянными иконами и различными бытовыми предметами из дерева — напрмиер, шкатулками-сундуками.

Всю продукцию на выставке можно было купить. Кроме того, на сайтах территориальных органов ФСИН России можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции и условиями доставки понравившихся изделий.

Лучшие образцы продукции, изготовленной осужденными в исправительных учреждениях привезли в Москву 12 территориальных органов ФСИН. Это различные вещи бытового и туристического назначения, предметы интерьера и дачного ландшафта. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также